Все депутаты

Михаил Витальевич Веселов

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ольга Юрьевна Ворожбит

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Андрей Юрьевич Галицких

Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Татьяна Николаевна Еськова

Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Ольга Борисовна Забелина

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Павел Николаевич Ильницкий

Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Владимир Владимирович Исаков

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Зинаида Николаевна Ким

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Александр Георгиевич Кириченко

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Юрий Алексеевич Леонтьев

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ярослав Владимирович Ливанский

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Артём Сергеевич Моисеенко

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Елена Валерьевна Новицкая

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дмитрий Вячеславович Поташев

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Анна Геннадиевна Хмелёва

Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Константин Владимирович Цыбулин

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Приморском крае

Александр Григорьевич Юртаев

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Приморском крае

Николай Петрович Ямковой

Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Николай Иванович Голояд

Депутат от одномандатного избирательного округа №1.

Владимир Викторович Латышев

Депутат от одномандатного избирательного округа №3.

Александр Александрович Приходько

Депутат от одномандатного избирательного округа №4.

Дмитрий Валериевич Ямщиков

Депутат от одномандатного избирательного округа №6.

Евгений Геннадьевич Тесленко

Депутат от одномандатного избирательного округа №7.

Дмитрий Владимирович Пенязь

Депутат от одномандатного избирательного округа №8.

Дмитрий Васильевич Лёгкий

Депутат от одномандатного избирательного округа №9.

Евгений Александрович Рылов

Депутат от одномандатного избирательного округа №10.

Сергей Владимирович Ковалев

Депутат от одномандатного избирательного округа №11.

Станислав Владимирович Примаченко

Депутат от одномандатного избирательного округа №12.

Александр Владиславович Шукевич

Депутат от одномандатного избирательного округа №13.

Юрий Витальевич Кучин

Депутат от одномандатного избирательного округа №14.

Игорь Владимирович Латышев

Депутат от одномандатного избирательного округа №15.

Людмила Николаевна Таран

Депутат от одномандатного избирательного округа №16.

Татьяна Юрьевна Курлеева

Депутат от одномандатного избирательного округа №17.