Все депутаты

Владимир Владимирович Исаков

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дмитрий Вячеславович Поташев

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Виктор Анатольевич Аблапов

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сергей Геннадьевич Белов

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Андрей Петрович Брик

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Денис Сергеевич Валишин

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Елена Валерьевна Новицкая

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Василий Александрович Васильев

Приморское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально - демократической партия России»

Алексей Юрьевич Викдоров

Приморское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально - демократической партия России»

Руслан Вацлавович Галицкий

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Александр Викторович Глебов

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Иван Михайлович Голубка

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Елена Владимировна Демидова

Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае

Тахир Анварович Ибашев

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Евгений Иванович Ляшенко

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Лилия Игоревна Полозова

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Роман Александрович Санклер

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Роза Басировна Чемерис

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Николай Иванович Голояд

Депутат от одномандатного избирательного округа №1.

Евгений Николаевич Пименов

Депутат от одномандатного избирательного округа №10.

Людмила Николаевна Таран

Депутат от одномандатного избирательного округа №11.

Станислав Владимирович Примаченко

Депутат от одномандатного избирательного округа №12.

Александр Владиславович Шукевич

Депутат от одномандатного избирательного округа №13.

Геннадий Петрович Куликов

Депутат от одномандатного избирательного округа №14.

Наталья Юрьевна Кочугова

Депутат от одномандатного избирательного округа №15.

Кирилл Александрович Григорьев

Депутат от одномандатного избирательного округа №16.

Артур Суренович Ахоян

Депутат от одномандатного избирательного округа №17.

Виктор Иванович Федоров

Депутат от одномандатного избирательного округа №2.

Денис Александрович Русинов

Депутат от одномандатного избирательного округа №3.

Наталья Ахсарбековна Войновская

Депутат от одномандатного избирательного округа №4.

Сергей Витальевич Бочин

Депутат от одномандатного избирательного округа №5.

Евгений Геннадьевич Тесленко

Депутат от одномандатного избирательного округа №6.

Василиса Валентиновна Сысоева

Депутат от одномандатного избирательного округа №7.

Надежда Георгиевна Телелюева

Депутат от одномандатного избирательного округа №8.

Александр Владимирович Щербаков

Депутат от одномандатного избирательного округа №9.