Дума города Владивостока
Веб-камера
Интернет-приемная
Общие сведения
Структура
Герб города Владивостока
Руководство
История
Совет Думы
Устав города Владивостока
Комитеты
Совет почетных граждан
Фракции
Депутаты
Информация о результатах проверок
Регламент Думы
Делопроизводство в Думе
Финансовое обеспечение деятельности
Статистическая информация
Закупочная деятельность
Контакты
Карта сайта
Вакансии
Ссылки
Прокуратура
Политика Думы города Владивостока в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных
Конкурсы
Деятельность Думы
План работы Думы
Круглые столы
Отчёты
График заседаний
Документы и проекты
Принятые Думой правовые акты
Проекты правовых актов
Порядок обжалования правовых актов
Вестники
Недействующие правовые акты
Обращения граждан
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 № 59-ФЗ
График приема граждан председателем Думы
График приема избирателей депутатами
Благодарности депутатам Думы
Направить обращение в Думу
Отчеты о работе с обращениями граждан, поступившими в Думу города Владивостока
Молодежная палата
О палате
Состав Палаты
Пресс-релиз
Информация молодёжным объединениям
Мероприятия
График заседаний
План работы Палаты
Общественный совет
Общественные организации города Владивостока, взаимодействующие с Думой
Состав Совета
Пресс-релиз
О совете
Поддержка общественных организаций города Владивостока
Видеоматериалы о работе Думы
29.02.2024
ВГТРК Владивосток - Заседание Думы города Владивостока
29.02.2024
ОТВ- ПРИМ - Заседание Думы
25.01.2024
ОТВ-ПРИМ Заседание Думы города Владивостока
30.03.2023
ОТВ-Прим Владивосток Заседание Думы 30 марта 2023
27.03.2023
ОТВ-Прим Владивосток Субботник 27 марта 2023
Все видео
Оформить подписку
Подписаться
Дума города Владивостока
Интернет-приемная
Интернет-приемная
Ваши фамилия, имя, отчество:
*
пожалуйста, указывайте полностью
Ваш e-mail:
*
Ваш телефон:
не обязательно
Кому Вы адресуете вопрос?
Председателю Думы
Профильному комитету
Комитет по бюджету, налогам и финансам
Комитет по социальной политике и делам ветеранов
Комитет по городскому хозяйству
Комитет по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества
Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту
Комитет по экономической политике и муниципальной собственности
Депутату
Голояд Николай Иванович (избирательный округ №1)
Филиппова Наталия Викторовна (избирательный округ №2)
Ткачев Алексей Иванович (избирательный округ №3)
Полещук Семён Жоржович (избирательный округ №4)
Русинов Денис Александрович (избирательный округ №5)
Аксенов Александр Валентинович (избирательный округ №6)
Глушко Вячеслав Викторович (избирательный округ №7)
Ходнева Василиса Валентиновна (избирательный округ №8)
Бочин Сергей Витальевич (избирательный округ №9)
Вельгодский Олег Николаевич (избирательный округ №10)
Кошелева Инна Владимировна (избирательный округ №11)
Сипачёва Вероника Юрьевна (избирательный округ №12)
Бондяев Александр Николаевич (избирательный округ №13)
Лагунова Мария Владимировна (избирательный округ №14)
Васильев Василий Александрович (избирательный округ №15)
Брянский Александр Витальевич (избирательный округ №16)
Белов Сергей Геннадьевич (избирательный округ №17)
Володин Артём Андреевич (избирательный округ №18)
Тарабарин Виктор Николаевич (избирательный округ №19)
Примаченко Станислав Владимирович (избирательный округ №20)
Новицкая Елена Валерьевна (избирательный округ №21)
Грицаенко Дарья Петровна (избирательный округ №22)
Корсак Алеся Владимировна (избирательный округ №23)
Григорьев Кирилл Александрович (избирательный округ №24)
Брик Андрей Петрович (избирательный округ №25)
Островский Андрей Вадимович (избирательный округ №26)
Новиков Дмитрий Геннадьевич (избирательный округ №27)
Юртаев Александр Григорьевич (избирательный округ №28)
Савенко Антон Игоревич (избирательный округ №29)
Орлов Илья Юрьевич (избирательный округ №30)
Пименов Евгений Николаевич (избирательный округ №31)
Смирнов Геннадий Михайлович (избирательный округ №32)
Недбай Евгений Александрович (избирательный округ №33)
Чунаев Сергей Петрович (избирательный округ №34)
Таран Людмила Николаевна (избирательный округ №35)
Текст вопроса:
*
Текст на картинке:
*
(обновить картинку)
Отправить