Cостоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

напечатать
29 марта 2023
29 марта в 11 часов в зале заседаний (ул. Суханова, 3, 4 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

Повестка дня

 

 

Вопрос 1.

О рассмотрении отчетов Контрольно-счетной палаты города Владивостока:

1.1. О результатах контрольного мероприятия «Проверка полноты поступления в бюджет Владивостокского городского округа доходов от платы за оказание услуги по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования» за 2021 год и 9 месяцев 2022 года».

1.2. О результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на переселение граждан из аварийного жилья в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» за 2021 – 2022 годы».

1.3. О результатах контрольного мероприятия «Аудит закупок, осуществленных управлением по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока, совместно с муниципальными заказчиками, по обеспечению безопасности в муниципальных образовательных учреждениях специализированными охранными организациями» за 9 месяцев 2022 года.

 

Докладывает: Ерзиков Александр Александрович, председатель Контрольно-счетной палаты  города Владивостока.

 

Вопрос 2.

О рассмотрении мотивированного заключения администрации города Владивостока по проекту перечня инициативных предложений избирателей на 2023 год

 

Докладывает: представитель администрации города Владивостока

 

Вопрос 3.

О внесении проекта решения Думы города Владивостока «Об утверждении Перечня инициативных предложений избирателей на  2023 год»

 

Докладывает: Пименов Евгений Николаевич, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока