Состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

напечатать
21 июня 2023
21 июня в 11:00 часов в зале заседаний (ул. Суханова, 3, 4-й этаж) состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

 Повестка дня

 

 

 

Вопрос 1

О проекте муниципального правового акта города Владивостока  «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 12.12.2022 № 22-МПА «О бюджете Владивостокского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

 

Докладывает: Дмитриенко Сергей Михайлович, первый заместитель главы администрации  города Владивостока.

 

 

Вопрос 2

О внесении проекта решения Думы города Владивостока                        «О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (муниципальных округов, городских округов) дополнительным нормативом отчислений в бюджет Владивостокского городского округа  от налога на доходы физических лиц на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».      

 

Докладывает: Дмитриенко Сергей Михайлович, первый заместитель главы администрации города Владивостока

 

Вопрос 3

О проекте муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 11.03.2008 № 18-МПА «Положение о бюджетном процессе в городе Владивостоке» ( от 22.05.2023 № 131-ПР)

 

Докладывает: Дмитриенко Сергей Михайлович, первый заместитель главы администрации города Владивостока

 

Вопрос 4

О рассмотрении отчетов Контрольно-счетной палаты города Владивостока:

4.1. О результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» на строительство объекта «Школа № 1 на 1275 мест в жилом районе «Патрокл» в г. Владивостоке».

4.2. О результатах контрольного мероприятия «Проверка законности расходования средств субсидий, предоставленных юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с оказанием услуг по перевозке пассажиров и багажа морским транспортом общего пользования на территории Владивостокского городского округа за 2022 год».

4.3. О результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств на реализацию подпрограммы «Строительство, реконструкция и модернизация объектов коммунального назначения» муниципальной программы «Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе» на 2014-2025 годы за 2022 год».

 

 

Докладывает: Ерзиков Александр Александрович, председатель Контрольно-счетной палаты  города Владивостока.

 

Вопрос 5

О направлении в администрацию города Владивостока перечня инициативных предложений избирателей на 2024 год.

 

Докладывает:

Пименов Евгений Николаевич,  председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока

 

Вопрос 6

Об утверждении плана работы комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока на III квартал 2023 года.

 

Докладывает: Пименов Евгений Николаевич, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока