Депутат Думы Артем Моисеенко принял участие в благотворительном боулинг-турнире «Добрые руки»

напечатать
10 апреля 2017
Команда общественной организации «Ковчег» во главе с депутатом Думы города Владивостока Артемом Моисеенко совместно с Приморской краевой Федерацией физической культуры и спорта инвалидов «СПОДА» приняла участие в благотворительном боулинг-турнире «Добрые руки».

     Боулинг-турнир был организован Некоммерческим партнерством «Лига торговых предпринимателей» для Общественного фонда помощи бездомным животным «Умка» совместно с РК «Фабрика».

    Депутат Думы Владивостока, президент Общественной организации «Ковчег» и  Приморской краевой Федерации физической культуры и спорта инвалидов «СПОДА» Артем Моисеенко в своем приветственном слове отметил:

     «У нас в городе достаточно много неравнодушных людей, которые уделяют внимание проблемам животных. И я, как депутат Думы города Владивостока, буду всячески поддерживать подобные начинания. Уверен, что общими усилиями у нас все получится».

     Команда «Ковчег» была одной из 12 команд-участников турнира, практически все из них - инвалиды-колясочники.

     «У нас была сплоченная и дружная команда, конечно, нам было неудобно держать шар, но это не помешало занять 8-е место среди здоровых людей. Это была интересная и азартная игра», - поделилась впечатлениями участница команды «Ковчег» Любовь Молдэр.

     По итогам турнира организаторам удалось собрать 124 тысячи рублей. Все вырученные средства пойдут на приобретение специального оборудования для содержания бездомных животных.