При содействии депутата Кирилла Григорьева начался ямочный ремонт дороги на придомовой территории

напечатать
14 ноября 2019
Во дворах домов по улице Адмирала Кузнецова 45, 47, 53, 53/1 ведутся работы по ямочному ремонту межквартальной дороги.

«К нам неоднократно обращались жители домов 45, 47, 53, 53/1 по улице Адмирала Кузнецова по вопросу ремонта межквартальной и придомовых дорог. Ежегодно мы включаем такие объекты в список наказов избирателей. В связи с тем, что этом году пришел отказ по данному объекту, мы совместно с ТОС «Кузнецова 2018» стали искать возможность провести хотя бы частичный ямочный ремонт внутриквартальной дороги», — рассказал депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев.

В начале ноября при содействии депутата Кирилла Григорьева и территориального общественного самоуправления «Кузнецова 2018» на придомовых территориях вышеуказанных домов приступили к ямочному ремонту асфальтного покрытия. Спонсорами работ выступила компания ООО «Международный автобусный терминал «Владивосток» в лице директора Александра Зацаринного.

«Мы взаимодействуем с бизнес-сообществом, они также решают вопросы благотворительности, оказания помощи в благоустройстве придомовых территорий, ведь наша деятельность направлена, прежде всего, на повышение качества благоустройства жителей Ленинского района. Данный участок дороги ведет к МБОУ СОШ № 64, значит, дорога должна быть безопасной и удобной», — подчеркнул Кирилл Григорьев.

Стоит отметить, что Александр Зацаринный ответственно подошел к решению этого вопроса и лично проверил качество выполненных работ. В ходе проверки по просьбе членов ТОС «Кузнецова 2018» в перечень ямочного ремонта была включена также работа по восстановлению тротуара возле дома по улице Адмирала Кузнецова, 53/1.

«Жители благодарны депутату Думы города Владивостока Кириллу Григорьеву за внимание к нашим проблемам, мы неоднократно обращались, писали в разные инстанции с просьбой сделать ремонт дороги. Только наш депутат Кирилл Григорьев смог оказать нам в этом реальную помощь», — прокомментировала жительница микрорайона Валентина Павлова.