Депутаты Думы Владивостока Людмила Таран и Евгений Тесленко поздравили с праздником коллектив КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3»

напечатать
19 июня 2021
С данным медицинским учреждением депутатов связывают давние дружеские отношения. Во время пандемии совместно с секретарем МО ВГО Партии «Единая Россия» Александром Щербаковым Людмила Таран и Евгений Тесленко поддерживали коллектив, оказывая необходимую помощь.

Роддом № 3, которым руководит Светлана Викторовна Сагайдачная,​ единственный в крае, где​ работает отделение для пациентов с​ коронавирусной инфекцией.

Депутаты поздравили коллектив с профессиональным праздником и​ вручили Благодарственные письма партии «Единая Россия» врачам отделения для зараженных ковид-19.

«Профессия врача самая благородная и гуманная, требующая не только глубоких знаний, невероятной ответственности, высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, способности разделить чужую боль. Особые слова​ признательности и благодарности врачам, всем медицинским работникам за то, что ежедневно, ежечасно, днем и ночью, в праздники и в будни, проявляя терпение и полную самоотдачу, они выполняют свою благородную миссию», ― отметил Людмила Таран.

Депутаты пожелали врачам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, благополучия и отличного настроения, вручили коллективу роддома корзину конфет к чаепитию. Также Людмила Таран и Евгений Тесленко поздравили трех молодых мамочек с рождением деток,​ подарили для новорождённых конверты и вручили цветы.