Депутат Думы Владивостока Людмила Таран организовала для пенсионеров Первомайского района города экскурсию в «Приморский культурно - исторический центр "Россия - моя история!​".

напечатать
19 ноября 2021

Людмила Таран отметила, что такие встречи депутатов с жителями необходимы, так как во время поездки обсудили актуальные вопросы для горожан, касающиеся благоустройства территории, тарифов, ценовой политики на данное время и многие другие. Депутат пригласила жителей на онлайн - приемы, которые она с  помощниками проводит каждую среду с 12-00 до 17-00. (Записаться на прием можно по телефону приёмной: +7 (908) 972-77-71).
Исторический парк был открыт в декабре 2020 года и стал​ ​ одной из достопримечательностей Владивостока и​ Приморского края. Ежедневно исторический центр принимает сотни жителей и гостей города, где каждый может соприкоснуться с историей и культурой России. Являясь региональным оператором всероссийского проекта «Россия — моя история», исторический парк в г. Владивостоке - 23-й, где реализуется программа Фонда гуманитарных проектов.
На экскурсии пенсионеры ознакомились с экспозицией об​ эпохе Рюриковичей, расположенной на 
первом этаже здания,  ответили на вопросы мультимедийной викторины.
Людмила Таран выразила благодарность сотрудникам, директору парка Александру Шурыгину за гостеприимство и профессиональную работу,​ руководителю туристического центра "Афина - Паллада" во Владивостоке Наталье Чепелевой за организацию​ интересной и познавательной экскурсии, вручила пенсионерам  памятные сувениры.