Депутат Сергей Чунаев поздравил с Международным женским днем трудовые коллективы и жителей округа № 34

напечатать
12 марта 2023
Депутат Думы города Владивостока Сергей Чунаев поздравил с Международным женским днем педагогические коллективы МБОУ СОШ № 35, детского развивающего центра «Цветные ладошки».

По традиции Сергей Чунаев принял участие в праздничном собрании, состоявшемся в средней школе № 35, поздравил с Международным женским днем директора Татьяну Спасенникову и коллектив общеобразовательного учреждения.

Лучшим педагогам депутат вручил Благодарности Думы города Владивостока за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование всесторонне развитых личностей, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся.

Сергей Чунаев сердечно поблагодарил всех женщин-педагогов за профессионализм, внимание и заботу о детях, отметил чуткость и понимание в отношении старшеклассников, пожелал всем собравшимся весеннего настроения, тепла, красоты и успехов в профессиональной деятельности. Учащиеся также поздравили учителей, выступили с концертной программой.

Радостно встретили депутата и в детском развивающем центре «Цветные ладошки». Сергей Чунаев поздравил с праздником руководителя Татьяну Нестерову и коллектив центра. Депутат выполнил почетную миссию, вручив педагогам Благодарности Думы города Владивостока за вклад в воспитание подрастающего поколения.

Также Сергей Чунаев навестил жительницу Владивостока Нонну Петровну Гоношилову, имеющую почетный знак «Жителю блокадного Ленинграда». Нонна Петровна вместе с мамой и двумя старшими детьми была эвакуирована по «Дороге жизни» в Чебоксары. Отец погиб на фронте, мать тяжело болела после перенесенной блокады и длительного недоедания, воспитывали детей бабушка и дедушка. Сегодня Нонна Петровна проживает во Владивостоке с семьей дочери.

Депутат Сергей Чунаев от всей души пожелал этой скромной интеллигентной женщине крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, радости и хорошего настроения, вручил букет цветов и сладкий подарок.