«Копилка добрых дел» депутата Евгения Пименова пополнилась

напечатать
31 мая 2023
Депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов продолжает оказывать помощь своим избирателям. Так, в мае, во время проведения субботника был взят на контроль вопрос о состоянии прогулочной площадки для малышей в МДОУ «Детский сад № 177»: там возникла необходимость в ограждении площадки.

Депутат Евгений Пименов лично осмотрел объект и принял решение о приобретении и установке ограждения. Силами сотрудников компании «Армада» было смонтировано и установлено ограждение для безопасных и комфортных прогулок воспитанников младшей группы детского сада.

«Огромное спасибо Евгению Николаевичу и его команде за помощь в организации субботника, за отклик на нашу просьбу и оперативное решение. От имени воспитателей и родителей благодарим нашего депутата за профессиональное и чуткое отношение», ― прокомментировала заведующая детским садом Виктория Кравчук.

ДЦ «Эврика» при поддержке депутата продолжает украшать свою территорию и экспериментальный участок, на котором юные биологи и экологи выращивают различные культуры и проводят научные опыты. В прошлом году Евгений Пименов организовал субботник, завез землю, закупил кусты гортензии. Он постоянно интересуется научной работой ребят, состоянием экспериментальной базы.

Сейчас по просьбе директора Юлианы Орловой депутат пополнил участок новыми кустами гортензии и другими культурами. Сотрудники и воспитанники «Эврики» высадили рассаду. Они с большой любовью ухаживают за растениями, а депутат Евгений Пименов постоянно поддерживает их экологические проекты.