Депутат Мария Лагунова совместно с ТОС «АНТ-37» провела мероприятие для жителей улицы Гризодубовой

напечатать
21 июня 2023
Депутат Думы города Владивостока Мария Лагунова и председатель ТОС «АНТ-37» Екатерина Сташевская выступили организаторами образовательной квест-игры «Добрый Интернет» для детей и родителей, жителей улицы Гризодубовой.

В ходе мероприятия на основании разработанной программы аниматоры провели подвижные игры для детей, изучались правила безопасного пользования в Сети Интернет. Родителей привлекли к оказанию поддержки и помощи в выборе ответов детскими командами.

По итогам мероприятия все участники получили полезные подарки. Детям были представлены образовательные раскраски «Добрый Интернет», родителям вручены специально разработанные информационные листовки.

Напомним, проект реализуется на средства субсидии из краевого бюджета, предоставленной ПРОО ИЗ «Медиабратство «Киберволонтеры». По итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимой программы «Мониторинговый центр Приморского края «Центр Информационной Безопасности» / «ЦИБ» при поддержке депутата ГД ФС РФ Владимира Новикова и проекта «Новая школа» партии «Единая Россия».