Депутат Александр Аксёнов провел очередной прием граждан своего избирательного округа № 6

напечатать
23 июня 2023
В рамках личного приема депутат Думы города Владивостока Александр Аксёнов рассмотрел обращения по вопросам восстановления благоустройства после проведенного ремонта тепловой сети и отсутствия наружного освещения в районе МКД № 29, 31а, 33 по ул. Давыдова.

Также было оказано содействие инвалиду 2-й группы в записи на прием в органы прокуратуры Советского района для решения юридических вопросов по улучшению жилищных условий.

Кроме того, депутат принял личное участие совместно с представителем ГСК «Варяг-2» во встрече с руководством управления муниципальной собственности администрации города Владивостока для решения вопроса об оформлении прав на гаражи и земельные участки под ними по гаражной амнистии.

Депутат Думы города Владивостока Александр Аксёнов поблагодарил жителей за активную жизненную позицию, отметив, что все обращения будут взяты под контроль.

«Если человек записался на прием, значит, дело не терпит отлагательства. Стараюсь рассматривать вопросы незамедлительно, привлекая к обсуждению специалистов всех направлений. Я задействую все имеющиеся ресурсы, чтобы помочь каждому, кто обратился за помощью», ― отметил Александр Аксёнов.