Людмила Таран поприветствовала участников соревнований по плаванию Международных летних игр «Дети Приморья»

напечатать
5 июля 2023
Во Владивостоке в рамках I Международных летних игр «Дети Приморья» прошли соревнования по плаванию, в которых участвовали пловцы из Приморья, Донецкой и Луганской народных республик.

       Перед началом соревнований юных спортсменов приветствовала депутат, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран.

 

         «Поздравила ребят и пожелала удачи каждому из них, ведь чтобы участвовать в этих соревнованиях, им пришлось много тренироваться, повышать свою физическую подготовку, оттачивать спортивное мастерство. Приятно было видеть столько влюбленных в спорт ребят, которые отчаянно сражались за победу. Порадовало и то, что теперь у этих ребят появилась возможность проявить себя и продемонстрировать свои возможности на Международных играх «Дети Приморья».  С нетерпением ждала результатов соревнований и искренне болела за владивостокских пловцов. И они не подвели! По итогам заплывов команда из Владивостока взяла два золота, серебро и две бронзы! Прекрасные результаты и в других видах спорта», - рассказала Людмила Таран. 

(Фото предоставлены Оргкомитетом Международных летних игр "Дети Приморья")