Депутат Вячеслав Глушко поздравил с профессиональным праздником машиностроителей, обеспечивающих предприятия рыбной отрасли технологическим оборудованием

напечатать
11 июля 2023
В торжественном мероприятии, состоявшемся в АО «Дальрыбтехцентр» в связи с профессиональным праздником Днем рыбака, принял участие депутат, председатель комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Думы города Владивостока Вячеслав Глушко.

Свой профессиональный праздник трудовой коллектив встретил с большими успехами. На предприятии освоили новое направление ― обширный станочный парк «Дальрыбтехцентра» позволил предоставить заказчикам полный комплекс услуг по обработке нержавеющего металлопроката. Также было спроектировано и изготовлено технологическое оборудование для нового завода на Камчатке по выпуску мороженной рыбопродукции в объеме 180 тонн в сутки.

Депутат Вячеслав Глушко поздравил с профессиональным праздником руководителя АО «Дальрыбтехцентр» Артема Шевченко, поблагодарил коллектив за добросовестный труд и вручил награды Думы города Владивостока лучшим сотрудникам предприятия.