Депутат Виктор Тарабарин принял участие в праздновании Дня семьи, любви и верности

напечатать
12 июля 2023
Участников торжественного мероприятия, приуроченного ко всероссийскому празднику, посвященному укреплению семейных ценностей, поздравил депутат Думы города Владивостока, председатель «Совета отцов» при Уполномоченном по правам ребенка в Приморском крае, член правления ПКО ВООВ «Боевое братство» Виктор Тарабарин. Спортивно-патриотическое мероприятие было организовано по инициативе общественных организаций при поддержке парка культуры и отдыха «Роял Парк».

К семейному фестивалю «Спорт, патриотизм и семья» присоединилось порядка 150 воспитанников детских социальных учреждений «Парус надежды», «Семь-я» и других. К участникам мероприятия обратились депутат Думы города Владивостока Виктор Тарабарин, руководитель фонда «ВВН» Владимир Николаев. Для воспитанников социальных учреждений была организована тренировка по кикбоксингу под руководством спортсменов из клуба «Пересвет». От спонсоров фестиваля в социальные учреждения были переданы мячи, скакалки, обручи для занятия физкультурой. Соорганизатор мероприятия Александр Костоломов поблагодарил всех благотворителей и волонтеров, кто оказал помощь в подготовке и проведении этого социально значимого события.

Виктор Тарабарин рассказал гостям фестиваля о ходе проведения Специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса, Херсона и Запорожья ― более 7 месяцев он находился на передовой, был участником боевых действий, за проявленное мужество в ходе выполнения боевых задач отмечен государственными наградами. Депутат особо отметил важность проведения патриотических и социальных мероприятий, направленных на укрепление традиционных семейных ценностей.