Депутат Александр Аксенов поздравил с 60-летием со дня основания коллектив общеобразовательной школы №61

напечатать
30 октября 2023
В торжественном мероприятии по случаю 60-летия со дня основания средней общеобразовательной школы №61, находящейся на территории шестого избирательного округа города по адресу ул. Бородинская, 27, приняли участие депутаты Думы Владивостока Александр Аксенов и Денис Русинов.

За годы своей работы педагогический коллектив школы дал путевку в жизнь свыше четырем тысячам выпускникам, из которых более трехсот юношей и девушек стали лауреатами золотых и серебряных медалей. Ныне этим дружным и сплоченным коллективом руководит Инна Осауленко, сумевшая сплотить педагогический коллектив на решение важных задач по обучению и воспитанию нового поколения граждан нашей страны.

В процессе общения депутата Александра Аксенова с учителями и родителями учеников был высказан ряд предложений и пожеланий по совершенствованию учебного процесса, в их продвижении депутат планирует принять активное участие.

«Хочу пожелать педагогическому коллективу, ученикам и их родителям всего самого доброго, удачи и личного счастья. Недаром говорят, что в школьные годы формируется траектория жизни», ― отметил в своем поздравлении депутат Думы города Владивостока Александр Аксенов.