Благодарности Думы города Владивостока вручены на торжественном мероприятии по случаю Дня бойца Российских студенческих отрядов

напечатать
31 октября 2023
Председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Думы города Владивостока Мария Лагунова вручила награды лучшим участникам прошедшего трудового семестра.

«Дума города Владивостока благодарит активистов Приморского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» за содействие в выстраивании молодежной политики в приморской столице», ― отметила депутат Мария Лагунова.

С праздником участников торжественного мероприятия поздравил также заместитель главы администрации города Владивостока Николай Селюк, представители департамента по делам молодежи Приморского края.

Минувшим летом Приморским региональным отделением РСО было трудоустроено порядка 1500 студентов, которые смогли попробовать свои силы на стройках региона, на путине в рыбообрабатывающих компаниях, работали проводниками в поездах, вожатыми в загородных лагерях отдыха, а также на предприятиях и учреждениях в сферах здравоохранения, сервиса, экологии. Участники студотрядов составляют кадровый потенциал региона.

(Использованы фото, предоставленные Приморским региональным отделением МООО «Российские Студенческие Отряды»)