Депутаты Виктор Тарабарин и Семен Полещук поздравили участников первенства города по кикбоксингу

напечатать
5 ноября 2023
Более 140 спортсменов из спортивных клубов и школ Владивостока приняли участие в соревнованиях чемпионата и первенства города по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт», «К-1», которые проходили в спортивном комплексе «Арена спорта». С приветственным словом к спортсменам обратились депутат Думы города Владивостока, президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин, депутат Думы города Семен Полещук.

Депутаты поздравили участников соревнований с отличным спортивным стартом, пожелали атлетам продемонстрировать свое мастерство в честных и достойных поединках. Виктор Тарабарин подчеркнул, что число участников городских соревнований год от года растет, способствуя раскрытию спортивного потенциала приморской столицы.

Виктор Тарабарин отметил, что занятия кикбоксингом в дисциплине «К-1» стали для спортсменов-любителей отличной школа, благодаря которой они смогут перейти в профессионалы. По результатам отборочных соревнований победителям и призерам были вручены медали, грамоты. В номинации «За самый красивый бой» судейской коллегией награждены Алишербек Толибов и Сергей Логиновских, награды за «Лучшую технику» удостоен Дмитрий Чубаров.

В дальнейшем спортсменам из Владивостока предстоит продемонстрировать свое мастерство на краевых соревнованиях, которые состоятся в декабре.