Депутат Евгений Пименов провел прием граждан по личным вопросам

напечатать
12 марта 2024
На приеме, проводившемся в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», жители улиц Окатовая, Каштановая и Кипарисовая обратились к депутату Думы города Владивостока Евгению Пименову с волнующими вопросами.

Так, жительница многоквартирного дома по адресу улица Окатовая, 18 обратилась по вопросу длительного отсутствия горячего водоснабжения в ее и соседнем доме №16, отметила низкий температурный режим в батареях отопления. Также жительница попросила депутата оказать содействие в восстановлении работы лифта в МКД № 18, так как один из двух лифтов в доме не работает, обратила внимание на отсутствие придомового освещения, на антисанитарное состояние мусоропровода.

Житель с улицы Каштановая обратился по вопросу состояния пешеходного перехода в районе торгового центра, где отсутствует зебра на тротуаре, обратил внимание на состояние мест общего пользования, в частности лестничных маршей, ведущих от торгового центра к улице Терешковой.

Председатель ТСЖ «На Кипарисовой» подняла проблему постоянной течи воды от вновь отремонтированной подпорной стены, расположенной по адресу Кипарисовая, 16. Сейчас здесь образуется наледь, которая создает опасность для автотранспорта и пешеходов.

Все поднятые вопросы приняты депутатом в работу.

«Считаю такие встречи с жителями важным направлением работы депутата. Каждый вопрос, каждая проблема внимательно изучаются, направляются запросы в профильные управления для их практического решения. Главное добиться положительного результата», ― подчеркнул депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов.