Деятельность депутатов

06.01.2022

Депутат Артем Моисеенко принял участие в мероприятии проекта «Единая страна ― доступная среда»

Масштабное спортивное событие под названием «Пара-ГТО» состоялось во Владивостоке под эгидой партийного проекта «Единая страна ― доступная среда». Разряды ГТО получили порядка тридцати жителей и гостей приморской столицы с ограниченными возможностями здоровья. Для сообщества инвалидов активисты «Единой России» планируют в перспективе организовывать сдачу комплекса «Готов к труду и обороне» на постоянной основе.

31.12.2021

Депутат Кирилл Григорьев поздравил представителей советов многоквартирных домов и ТОС

В преддверии Нового 2022 года депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев поздравил активных жителей своего округа с наступающими праздниками.

31.12.2021

Депутат Кирилл Григорьев провел встречу с представителями общества инвалидов Ленинского района Владивостока

Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев окажет спонсорскую помощь Приморской краевой общественной организации «Общество инвалидов Ленинского района Владивостока».

30.12.2021

Депутат Людмила Таран приняла участие в открытии большого катка на островной территории Владивостокского городского округа

На о. Попова в преддверии Нового года открыли большой каток на стадионе школы № 29. Покататься на коньках, принять участие в спортивных соревнованиях по хоккею появилась возможность как у детей, так и у взрослых жителей островной территории.

30.12.2021

Депутат Станислав Примаченко поздравил лучших сотрудников Перинатального центра

Оказывая качественную диагностическую, лечебную и реабилитационную помощь беременным женщинам, консультируя молодых родителей, врачи Перинатального центра помогают появиться на свет новорожденным ― новым жителям города Владивостока. Тем самым сотрудники центра вносят значимый вклад в поддержку института семьи.

30.12.2021

Депутат Денис Валишин взял на контроль вопрос реконструкции хоккейной коробки

Депутат Думы города Владивостока Денис Валишин провел встречу с представителями ТОС «Кузнецова 2020» по вопросу благоустройства детской хоккейной коробки.

29.12.2021

Депутат Дмитрий Лёгкий обсудил с представителями Межрегиональной общественной организации «АТАПРЯЛ» возможности применения «Пушкинской карты»

Депутат Думы города Владивостока Дмитрий Лёгкий принял участие в итоговом заседании президиума Межрегиональной общественной организации «Азиатско-Тихоокеанская ассоциация преподавателей русского языка и литературы». На итоговом заседании обсуждались, в частности, вопросы реализации программы «Пушкинская карта».

29.12.2021

В канун Нового года для жителей города прошло праздничное мероприятие

Предновогодний праздник был организован при поддержке депутата Думы города Владивостока Сергея Бочина. В мероприятии приняла участие заместитель главы города Владивостока Дарья Стегний.

28.12.2021

Со знаменательной датой работников поликлиники № 6 поздравил депутат Дмитрий Лёгкий

Медицинское учреждение было организовано во Владивостоке в 1956 году, затем, в 1994 году, на его базе учредили Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Владивостокская поликлиника № 6». По случаю 65-летия со дня основания медучреждения состоялось торжественное мероприятие.

27.12.2021

Поздравление с наступающим Новым годом на 10 избирательном округе

23 декабря депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока Евгений Пименов и Дмитрий Легкий поздравили с наступающим Новым 2022 годом ребят и их родителей на 10 избирательном округе.

27.12.2021

Депутат Евгений Пименов поздравил ветеранов с наступающим Новым годом

24 декабря в Центре патриотического воспитания Первомайского района Владивостока состоялось заседание Президиума Первомайского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, на которое был приглашен депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока Евгений Пименов.

27.12.2021

Депутат Евгений Пименов поздравил юных спасателей команды «Эдельвейс»

С 14 по 21 декабря в общеобразовательной школе № 59 были проведены соревнования по «поисково-спасательным работам». Участниками соревнований стали 150 учащихся со 2-го по 9-й классы, которые составили 15 команд.

26.12.2021

В Думе города Владивостока состоялось награждение участников конкурсов-презентаций «МКД - наш дом» и «Лучший по профессии»

На предновогоднем мероприятии были подведены итоги реализации партийного проекта «Единой России», руководителем которого является депутат, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран.

25.12.2021

Депутат Дмитрий Лёгкий провел встречу с членами Всероссийского Общества инвалидов Первомайского района

Депутат Думы города Владивостока Дмитрий Легкий провел встречу с членами Всероссийского общества инвалидов Первомайского района города Владивостока, приуроченную ко Дню инвалида.

25.12.2021

По инициативе депутата Дмитрия Легкого организован праздник для детей-инвалидов

Накануне новогодних праздников радостным событием для детей с ограниченными возможностями здоровья стало новогоднее представление, организованное по инициативе депутата Думы города Владивостока Дмитрия Лёгкого, при содействии Владивостоксого морского рыбного порта и детского центра «Чайка».

24.12.2021

Депутат Наталья Войновская вручила Почетные грамоты и Благодарность Думы города Владивостока педагогам

В преддверии Нового года депутат Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 4 Наталья Войновская поздравила педагогические коллективы и лучших педагогов общеобразовательных школ № 68 и № 83.

21.12.2021

Депутат Денис Русинов оказал помощь жителю своего избирательного округа с ограниченными возможностями здоровья

К депутату Думы города Владивостока Денису Русинову обратился житель микрорайона Второй Речки с просьбой оказать помощь в приобретении необходимых лекарств, средств личной гигиены, продуктов питания для восстановления после перенесенной операции.

15.12.2021

Депутат Василиса Ходнева приняла участие в традиционном награждении лучших волонтеров краевой столицы

Конкурс «Волонтер года» проводится во Владивостоке с 2015 года по инициативе управления по делам молодежи и связям с общественностью администрации города и МКУ «Молодежный ресурсный центр».

14.12.2021

Депутат Евгений Пименов провел встречу с жителями о.Русский

К Евгению Пименову, депутату, члену фракции партии «Единая Россия» в Думе города Владивостока, обратились жители п. Подножье о. Русский по вопросу создания комфортных условий проживания в поселке.

11.12.2021

Депутат Думы Дмитрий Легкий вошел в Попечительский совет МГУ им. адм. Г.И. Невельского

В Морском государственном университете им. адм. Г.И. Невельского состоялось заседание Попечительского совета, в котором приняли участие депутат Думы города Владивостока Дмитрий Легкий и помощник председателя Думы Сергей Крылов.

08.12.2021

Депутат Наталья Войновская поздравила с юбилеем педагогический коллектив средней школы № 82

Средняя общеобразовательная школа № 82, расположенная в микрорайоне города Владивостока Снеговая Падь, отмечает 10 лет со дня основания. Профессиональный педагогический коллектив во главе с директором школы Ольгой Владимировной Николаевой дарит свое время, знания и заботу юным жителям микрорайона. За 10 лет в школе сформировались добрые традиции, коллектив образовательного учреждения гордится своими достижениями.

04.12.2021

Награды Думы города Владивостока учителям-наставникам вручила депутат Людмила Таран

Председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран поздравила учителей-наставников на краевом фестивале наставнических практик.

03.12.2021

Депутат Дмитрий Легкий оказал содействие в расчистке от снега территорий роддома № 3, травмпункта на ул. Калинина, 78

Во Владивостоке продолжаются работы по уборке городских территорий после сильнейшего циклона, прошедшего в Приморье.

01.12.2021

Депутат Инна Кошелева приняла участие в ликвидации последствий снежного циклона

Депутат Думы города Владивостока Инна Кошелева вместе с жильцами домов, расположенных на улице Аллилуева, вышла на расчистку от снега внутриквартальных дорог.

30.11.2021

Депутат Сергей Бочин рассмотрел обращения жителей по вопросу благоустройства придомовой территории

Депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин провел встречу с жителями своего избирательного округа.