Деятельность депутатов

23.10.2023

Депутат Василиса Ходнева ознакомилась с ходом работ по благоустройству пришкольных стадионов

Депутат Думы города Владивостока Василиса Ходнева совершила рабочий выезд по пришкольным стадионам, находящимся на избирательном округе № 8.

22.10.2023

Депутат Виктор Тарабарин провел встречу с жителями избирательного округа № 19 города Владивостока

Встреча жителей с депутатом Думы города Владивостока по избирательному округу № 19 Виктором Тарабариным и и.о. генерального директора ООО «Управляющая компания Ленинского района» Екатериной Никифоровой состоялась во дворе многоквартирного дома № 6 по ул. Пушкинская.

19.10.2023

Состоится первый межрайонный турнир Владивостока по футболу

При содействии представителя Общественного совета Думы города Владивостока и председателя ТОС «Патрокл Сочинская» Виталия Гречанюка в воскресенье, 22 октября, состоится первый межрайонный турнир Владивостока по футболу.

19.10.2023

В ДВФУ торжественно отметили 65-летие непрерывного юридического образования и 104-летие юридического образования на Дальнем Востоке

В рамках VII Тихоокеанского международного юридического форума представители органов власти, местного самоуправления, руководство вуза наградили почетных преподавателей Юридической школы ДВФУ.

19.10.2023

Депутат Виктор Тарабарин принял участие в гуманитарной акции по поддержке военнослужащих, участников СВО

Неравнодушные жители Владивостока Альберт Савиных и Федор Бровко совместно с депутатом Думы города, председателем регионального отделения всероссийского общественного движения «Отцы России» Виктором Тарабариным направили гуманитарную помощь военнослужащим 155-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты ТОФ.

19.10.2023

Депутат Вероника Сипачёва провела встречи с жителями избирательного округа

По обращениям граждан депутат Думы города Владивостока Вероника Сипачёва провела встречи с жителями по трем адресам.

18.10.2023

Новая детская площадка появилась на территории ТОС «Кузнецова 2019» во Владивостоке

С открытием долгожданного объекта жителей микрорайона поздравил депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев.

17.10.2023

По инициативе депутата Александра Аксенова состоялось спортивно-патриотическое мероприятие памяти героя спецоперации Давида Оганяна

Одним из приоритетных направлений в деятельности депутата Думы города Владивостока по избирательному округу № 6 Александра Аксенова является патриотическое воспитание молодого поколения. Особую актуальность эта деятельность приобретает сегодня, когда молодые приморцы в составе соединений и частей Восточного военного округа, Тихоокеанского флота, добровольческих подразделений принимают участие в Специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса, Херсона и Запорожья.

17.10.2023

Депутат Василиса Ходнева провела заседание Общественного совета по образованию при администрации города Владивостока

В работе совета приняли участие депутат Думы города Владивостока Василиса Ходнева, депутат, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Думы города Мария Лагунова, Уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае Ольга Романова, начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Приморскому краю Татьяна Дружинина, психологи городского центра психолого-педагогической и социальной помощи, представители муниципальных учреждений дополнительного образования, общественных объединений.

17.10.2023

Состоялась встреча с представителями Приморского филиала государственного фонда «Защитники Отечества»

По приглашению организаторов депутат Думы города Владивостока, председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Приморском крае, заместитель председателя ПКО ВООВ «Боевое братство» Виктор Тарабарин принял участие во встрече с представителями филиала государственного фонда поддержки участников СВО в Приморском крае.

16.10.2023

Во Владивостоке открыта лестница, отремонтированная по проекту ТОС «Дом лейтенантов ТОФ, Светланская 85»

Мероприятие, посвященное открытию лестницы, состоялось во дворе дома по адресу ул. Светланская, 85. На мероприятии присутствовали депутат Думы города Владивостока Виктор Тарабарин, представитель управляющей компании Екатерина Никифорова, члены совета территориального общественного самоуправления.

15.10.2023

Депутат, председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Приморском крае Виктор Тарабарин поздравил жителей с Днем отца

В России День отца отмечается с 2021 года в третье воскресенье октября. Депутат Думы города Владивостока, председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Приморском крае Виктор Тарабарин в своем поздравлении отметил, что быть хорошим отцом ― это, пожалуй, самая ответственная обязанность в жизни мужчины.

12.10.2023

Депутат Сергей Чунаев совершил плановую рабочую поездку по территории избирательного округа №34

Депутат Думы города Владивостока Сергей Чунаев провел мониторинг хода дорожных работ, которые начинаются на участке по адресу ул. Зои Космодемьянской, 15а, а также работ по благоустройству общественного пространства «Сквер ветеранов», расположенного по ул.Черемуховой, 8, обсудил решение вопроса, связанного с ликвидацией течи ливневой канализации на придомовой территории многоквартирного дома № 15, стр.1 по ул. 3-я Поселковая.

11.10.2023

Открытый чемпионат и первенство города по муай тай прошли во Владивостоке

Соревнования проводились в СК «Олимпиец» при поддержке комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Думы города Владивостока в лице организатора кубка - депутата Семена Полещука.

11.10.2023

Депутаты Думы Владивостока провели встречу с представителями Союза пенсионеров Первомайского района города

День пожилых людей отмечался повсеместно в первый день второго осеннего месяца. Во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто сказать им, как сильно вы их любите, поделиться последними новостями. Особое внимание старшему поколению уделили и в общественных объединениях.

10.10.2023

Депутат Денис Русинов принял участие в работе фестиваля дизайна, архитектуры и искусства

В открытии фестиваля вместе с организатором мероприятия, представителем некоммерческой организации «Владивосток дизайн» Даниэлой Пика принимали участие глава города Константин Шестаков, депутат Думы города Владивостока Денис Русинов. Обсуждалась дизайн-политика Владивостока, понимание роли муниципалитета в развитии дизайна и других креативных индустрий.

10.10.2023

Собрание жильцов состоялось в многоквартирном доме по ул. Нерчинской

Представители управляющей компании совместно с депутатом Думы города Владивостока по округу № 19 Виктором Тарабариным провели собрание с собственниками дома, расположенного по адресу ул.Нерчинская, 42.

10.10.2023

Депутат Вероника Сипачева вручила награды Думы города Владивостока

Депутат по 12 избирательному округу Вероника Сипачева поздравила работников дошкольных учреждений №79, 159, 5 с профессиональным праздником.

09.10.2023

Депутат Александр Бондяев поздравил с Днем учителя коллективы пяти образовательных учреждений

В День учителя депутат Думы города Владивостока Александр Бондяев посетил торжественные мероприятия в общеобразовательных школах №№ 43 и 67, в детских садах №№ 182, 175 и 68. Депутат поздравил коллективы педагогов и воспитателей с профессиональным праздником, обсудил перспективы развития, текущие задачи по ремонту и модернизации образовательных учреждений.

08.10.2023

Депутат Вячеслав Глушко принял участие в открытии автодороги, проходящей по улицам Волжская и Шуйская, обсудил с жителями вопросы благоустройства

Во Владивостоке завершены работы по реконструкции улиц Волжская и Шуйская, которые проводились в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Как акцентировал депутат, председатель комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Думы города Владивостока Вячеслав Глушко, на данном участке автодороги восстановлено дорожное покрытие, установлен мостовой переход, проведено освещение.

07.10.2023

Депутат Виктор Тарабарин принял участие в собрании жителей по ул.Нерчинская

Депутат Думы города Владивостока по избирательному округу № 19 Виктор Тарабарин совместно с представителем Управляющей компании Ленинского района провели встречу с собственниками многоквартирного дома № 58 по ул. Нерчинской.

05.10.2023

Депутат Виктор Тарабарин провел встречу с ветеранами города

В Совете ветеранов Ленинского района города Владивостока прошло мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

04.10.2023

Во Владивостоке отметили годовщину основания мобильного отряда особого назначения «Восток»

В торжественном мероприятии принял участие депутат Думы города Владивостока, председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Приморском крае, председатель совета ПКО ВООВ «Боевое братство» Виктор Тарабарин.

03.10.2023

Депутат Сергей Чунаев провел встречу с жителями улицы Приморской

Депутат Думы города Владивостока Сергей Чунаев принял участие в собрании, которое провели жители дома №1 по ул. Приморской. Также на встрече присутствовали депутат Законодательного Собрания Приморского края Евгений Ляшенко, представители подрядной строительной организации.