Состоялось очередное заседание Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока

напечатать
6 февраля 2021
В работе молодежной палаты приняли участие председатель комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Думы города Владивостока Роза Чемерис, депутат Василиса Ходнева, лидер Приморского регионального отделения всероссийского общественного движения «Матери России» Татьяна Заболотная, руководитель исполкома регионального отделения общероссийского движения «Сильная Россия» Алексей Свиридов.

Председатель Общественной молодежной палаты Андрей Брянский озвучил повестку заседания, включавшую процедурные вопросы по избранию двух заместителей председателя палаты ― по результатам голосования ими стали Дмитрий Лизунов и Эльдар Каменев. Палата удовлетворила просьбу Дарьи Гайворонской освободить ее от обязанностей секретаря в связи с большой занятостью, новым секретарем палаты избрана Анастасия Федорова.

 

На заседании был утвержден проект плана мероприятий палаты на текущий год, состоялось обсуждение новых проектов, представленных членами молодежной палаты для включения в план мероприятий.

 

Представители общественных движений «Матери России» и «Сильная Россия» призвали членов молодежной палаты поддержать инициативу, осуществляемую в регионах, по противодействию распространению среди учащихся и молодежи наркосодержащих веществ и снюсов, что будет способствовать оздоровлению общества в целом и молодого поколения в частности.

 

В ходе заседания состоялось вручение Благодарностей Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» членам Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока за активное участие в мероприятиях федерального проекта «Народный контроль» в Приморском крае.

 

          Сергей Карабанов

karabanovsk@dumavlad.ru