Поздравления и подарочные наборы для представителей Совета ветеранов Войны, Труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов посёлка Трудовое г.Владивостока

напечатать
22 февраля 2021

В преддверии Дня защитника Отечества член ОМП Анастасия Федорова приняла участие в развозе подарочных наборов и поздравлении представителей Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов посёлка Трудовое г.Владивостока.

Поздравительная акция была организована депутатом Думы, председателем комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Думы города Владивостока Розой Чемерис.

В первую очередь поздравления и подарки получили два фронтовика, ветерана ВОВ, проживающие в посёлке Трудовое: Петр Гаврилович Павликов и Василий Федорович Слободенюк. Внимание к старшему поколению является одним из приоритетных направлений деятельности ОМП. Члены ОМП г.Владивостока регулярно принимают участие в различных мероприятиях и акциях, направленных на оказание помощи и заботу о пенсионерах.