Участие представителей Общественной молодёжной палаты в краевом чемпионате по решению социальных кейсов

напечатать
26 февраля 2021

26 февраля 2021 года председатель Общественной молодежной палаты Андрей Брянский и заместитель председателя Общественной молодежной палаты Дмитрий Лизунов в составе команды Владивостокского филиала Российской таможенной академии, приняли участие в Краевом чемпионате по решению социальных кейсов.

Целью чемпионата является распространение культуры проектной деятельности среди молодежи Приморского края, обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования.

Проводятся 2 отборочных синхронных этапа Чемпионата в период с 25 февраля по 20 марта 2021 года. Краевой этап Чемпионата будет проходить в период с 22 по 31 марта в г. Владивостоке на базе Приморского краевого дома молодёжи.

Одна из основных задач Чемпионата - вовлечение молодежи в решение проблем социально-экономического развития края и муниципальных образований. Наши представители решали вопросы экологических проблем города, что также является одним из приоритетных направлений деятельности Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока.