Награждены победители фотоконкурса «Владивосток глазами молодых»

напечатать
20 декабря 2010
Сегодня состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса «Владивосток глазами молодых», проведенного Общественной молодежной палатой при Думе города Владивостока». В ней приняли участие председатель Думы Валерий Розов, депутаты Павел Серебряков, Александр Безручко, Александр Приходько, Любовь Горячкина.

          По замыслу организаторов этого мероприятия, его проведение способствовало поиску молодых талантов в области фотографии и фотоискусства, а также стало для юных владивостокцев хорошей возможностью продемонстрировать свои лучшие творческие достижения.

          Участники конкурса представили фотоработы в четырех номинациях: «Мост из прошлого в будущее», «Молодежь и патриотизм», «Молодежь и здоровый образ жизни», «Социальная реклама».  В числе победителей – учащиеся владивостокских школ и высших учебных заведений, представители молодежных общественных организаций. Собравшихся тепло приветствовал председатель Думы города Владивостока, который поблагодарил ребят за активное участие в конкурсе и проявленную гражданскую позицию. «В нынешнем году наш город торжественно отметил свой 150-летний юбилей,  135 лет исполнилось городской Думе.  Поэтому считаю важным, что вы откликнулись на инициативу Общественной молодежной палаты и представили на суд жюри работы, которые очень точно отражают современную жизнь Владивостока и жизнь его молодежи», - подчеркнул Валерий Розов.

          Победителям фотоконкурса были вручены дипломы Думы города Владивостока и памятные подарки. 

dsc_3718_640

dsc_3725_640

dsc_3727_640

dsc_3737_640