Депутаты Думы города Владивостока приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню воздушно-десантных войск

напечатать
2 августа 2012
Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов, депутаты Людмила Талабаева и Лариса Омельянчук приняли участие в митинге и торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятнику приморцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, посвященных Дню воздушно-десантный войск.

 

 Как отметил Валерий Розов, воздушно-десантные войска вписали много ярких героических страниц в летопись Вооруженных Сил страны. «Способные к выполнению самых сложных задач десантные войска всегда действуют там, где наиболее трудно и опасно, где требуется мобильность, отличная боевая и физическая подготовка, смелость, отвага и взаимовыручка. Десантники всегда с честью выполняли поставленные перед ними боевые задачи. Славные традиции воздушно-десантных войск сегодня достойно продолжают молодые воины-десантники, несущие службу по защите Отечества», - сказал он.

 В торжественном мероприятии и приняли участие ветераны воздушно-десантных войск, участники боевых действий, представители общественности.