В Думе Владивостока продолжается рассмотрение проекта бюджета Владивостокского городского округа на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

напечатать
26 ноября 2012

 

26 ноября состоялось очередное заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока, на котором продолжилось рассмотрение

проекта муниципального правового акта города Владивостока «О бюджете Владивостокского городского округа на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

На заседании были рассмотрены статьи расходов  по главному распорядителю бюджетных средств Управление по работе с муниципальными учреждениями образования, на 2013 год запланировано 4,4 млрд. рублей,  по Управлению культуры администрации города Владивостока предусмотрено 387,5 млн. рублей и  по  Управлению по исполнению программ по поддержке населения - 169,7 млн. рублей. По просьбе председателя комитета Владимира Исакова, а также принимавшей участие в заседании председателя Думы Елены Новицкой, представители администрации города подробно рассказали о финансировании мероприятий по аттестации рабочих мест, отдыха детей в каникулярное время, планируемых расходах на проведение общегородских праздников, а также проинформировали депутатов о расходах, связанных с социальной поддержкой населения. Также на заседании комитета депутаты обсудили расходы на ремонт жилищного фонда по исполнительным производствам.