Дума города Владивостока наградила сотрудников УФМС

напечатать
30 ноября 2012
Сегодня председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая от имени депутатов Думы поздравила сотрудников Управления Федеральной миграционной службы России по Приморскому краю с профессиональным праздником.


В приветственном слове Елена Новицкая отметила, что сотрудники управления ФМС по Приморскому краю успешно контролируют внутреннюю и внешнюю трудовую миграцию, выявляют и пресекают нелегальные каналы въезда в страну. Это способствует укреплению стабильности в регионе, обеспечению баланса на рынке труда, строгому исполнению законодательства в миграционной сфере.
«Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе требует дальнейшего укрепления УФМС», - сказала Елена Новицкая.
На торжественном мероприятии Елена Новицкая вручила сотрудникам Управления Федеральной миграционной службы России по Приморскому краю Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока за большой вклад в обеспечение стабильной миграционной обстановки в период подготовки и проведения саммита АТЭС 2012 года. Почетными грамотами Думы города Владивостока награждены Марина Морева, Елена Галицкая, Александр Крестьянников, Лилия Капитаненко.
Председатель Думы пожелала сотрудникам УФМС и впредь достойно выполнять возложенные на них обязанности, проявлять высокий профессионализм, принципиальность и преданность своему делу.