Генеральный консула Вьетнама в г. Владивостоке господин Чан Зуй Тхи получил поздравления от Думы города Владивостока в связи со вступлением в должность

напечатать
19 декабря 2012
Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая поздравила Генерального консула Вьетнама в г. Владивостоке господина Чан Зуй Тхи с вступлением в должность и c наступающим Новым 2013-ым годом.


            В приветственном слове на приеме по случаю вступления господина Чан Зуй Тхи в должность Генерального консула Вьетнама в городе Владивостоке  и празднования Нового года председатель Думы Елена Новицкая отметила, что Владивосток и Социалистическую Республику Вьетнам  связывают давние и прочные дружеские отношения. Эти отношения прошли серьезную проверку временем и всегда отличались теплотой и добрососедством. «Столицу Приморья посещают многочисленные вьетнамские делегации, тысячи туристов  из обеих стран вносят свой вклад в развитие народной демократии, укрепляются деловые связи. Депутатский корпус Владивостока искренне рад тому, что год от года крепнут отношения  между нашими народами. Большая работа, которая ведется сотрудниками консульства, уже дала позитивные результаты в области развития бизнеса, образования, культуры, туризма.  Нам есть чему учиться друг у друга. Депутаты Думы города Владивостока  всегда будут активно выступать за  дальнейшее укрепления этих взаимовыгодных  контактов», - сказала она.