Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая провела встречу с членами Общественной молодежной палаты

напечатать
24 декабря 2012
Будущее молодежной политики во Владивостоке и перспективы участия молодежи в работе представительного органа - эти темы были главными на состоявшейся сегодня встрече председателя Думы города Владивостока Елены Новицкой с членами Общественной молодежной палаты.

Для ребят это была первая встреча с руководством городского парламента нового созыва, поэтому они подробно рассказали Елене Новицкой о том, какие организации они представляют, и о своей работе в составе Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока. Представители молодежи высказали ряд предложений , реализация которых позволит уже в ближайшем будущем сделать работу палаты более плодотворной и результативной.

В свою очередь председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая предложила сделать рабочие встречи с депутатами регулярными, а также рекомендовала членам Общественной молодежной платы принимать участие в работе комитетов Думы, активно знакомиться с нормотворческой  деятельностью в городе Владивостоке и высказывать свое мнение по вопросам молодежной политики.