Во Владивостоке открылся центр предпринимательства

напечатать
25 декабря 2012
Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая приняла участие в торжественном открытии Центра развития предпринимательства.


 От имени депутатов Думы она поздравила директора Марину Шемилину и коллектив муниципального казенного учреждения «Центр развития предпринимательства» с его открытием.

 «Цель создания Центра – оказание комплексной поддержки представителям малого и среднего предпринимательства - отвечает запросам горожан, ориентированных на поиск себя в рыночной экономике. Ваша деятельность призвана помочь успешному развитию бизнеса во Владивостоке, в том числе, в производственной сфере, а также в реализации инвестиционных проектов», - отметила она в приветственном слове.

 Елена Новицкая подчеркнула, что депутаты Думы города Владивостока приняли активное участие в создании Центра. «Вопрос не раз обсуждался на заседании думских комитетов, где были высказаны конструктивные предложения по организации его работы. Мы намерены и в дальнейшем тесно сотрудничать с представителями малого и среднего бизнеса», - сказала председатель Думы.