Уважаемые труженики, ветераны дорожного хозяйства!

напечатать
17 октября 2020

От имени депутатов Думы города Владивостока примите искренние поздравления с профессиональным праздником ― Днем работников дорожного хозяйства!

Для приморской столицы качественное состояние проезжей части является важнейшим условием стабильного функционирования деловой жизни, благополучия горожан. С учетом высокого уровня использования во Владивостоке автомобильного транспорта, развитию дорожного хозяйства уделяется особое внимание. В администрации города вопросами дорожного хозяйства ведает Управление дорог и благоустройства. Муниципальная политика направлена на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Совершенствуя систему дорожного хозяйства, специалисты Управления дорог и благоустройства города ведут плановую работу по модернизации дорожных объектов и инженерных сооружений, повышению доступности и безопасности перевозок. Благодаря профессионализму, ответственности, высокой квалификации работников дорожного хозяйства во Владивостоке эффективно реализуются планы, проекты по строительству и ремонту транспортной сети.

От всей души благодарю всех работников и ветеранов дорожного хозяйства за преданность своему делу! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, бесперебойного выполнения плана, стабильности в решении важных задач в сфере дорожного строительства на благо жителей Владивостока!

 

Председатель Думы города Владивостока                             А.П. Брик