Андрей Брик провел выездное совещание по обращениям граждан

напечатать
5 ноября 2020
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик совместно с и.о. начальника управления дорог и благоустройства администрации города Юрием Труновым осмотрели внутриквартальную дорогу в районе улицы Авроровская,17.

 

Поводом для выезда по указанному адресу послужило обращение жителя улицы Авроровская Евгения Костева.  При осмотре на месте внутриквартальной дороги автор обращения указал  на многочисленные  глубокие ямы в асфальте, а также обратил внимание на то, что дорога узкая и встречным машинам сложно разъехаться. Осмотрев дорогу, Андрей Брик и Юрий Трунов предварительно обсудили возможное решение проблемы.

В этот же день Андрей Брик посмотрел, как ведутся работы по благоустройству в парке Минного городка, где прокладывается ливневая канализация, устанавливаются лестницы, обустраиваются дорожки.

На улице Калинина, проконтролировав выполнение ямочного ремонта на отдельных участках дороги, Андрей Брик отметил необходимость обновления  разметки пешеходных переходов в районе торгового центра «Калина Мол» и остановки общественного транспорта «Причальная». Запрос об этом будет направлен в администрацию города.

В сквере Суханова председатель Думы осмотрел детскую площадку, книжный шкаф, скамейки, дорожки, лестницы.

«Облицовочная плитка местами откололась, книжный шкаф находится в плачевном состоянии. Особое беспокойство вызывает детская площадка: качели поломаны, посреди детской площадки в асфальте яма, деревянные конструкции покосились. Все это нужно приводить в порядок незамедлительно. Соответствующие письма будут направлены в администрацию города», - прокомментировал Андрей Брик. 

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru