В Приморском крае возобновляет работу Общероссийская акция взаимопомощи «Мы вместе»

напечатать
11 декабря 2020
Акция направлена на помощь в доставке продуктов питания и лекарств пожилым и маломобильным гражданам в период самоизоляции.

С целью повышения качества мониторинга и учета всех задействованных добровольцев (волонтеров) депутатам представительных органов, членам молодежных парламентских структур предлагается принять участие в регистрации на сайтах https://dobro.ru/  и  httрs://мывместе2020.рф/.

Телефон горячей линии для граждан, которые нуждаются в помощи волонтеров: 8(800)200-34-11.

Каждый неравнодушный гражданин может стать частью команды добровольцев, подав заявку на сайте  httрs://мывместе2020.рф/.

         Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса Covid-19. В регионах России работают волонтеры, доставляя нуждающимся в помощи жителям лекарства, продукты. Добровольцы оказывают помощь с оплатой услуг ЖКХ, юристы и психологи предоставляют бесплатные консультации, партнеры акции помогают услугами и товарами.

В Приморье к акции взаимопомощи «Мы вместе» присоединились добровольцы из Владивостока, Уссурийска, Находки, Большого Камня, Дальнереченска, а также Кировского, Черниговского, Пожарского, Хорольского районов, представители молодежных структур при муниципальных образованиях, участники общественной организации «Молодая Гвардия».