Ушла из жизни приморский журналист Елена Богданова

напечатать
4 августа 2021
Известная теле- и радиоведущая, редактор сайта «Российской газеты» Елена Богданова долгие годы плодотворно сотрудничала с депутатским корпусом Думы города Владивостока.

По отзывам коллег, депутатского корпуса Елену отличали высокий профессионализм, компетентность, целеустремленность. Она была жизнерадостным, благожелательным и отзывчивым человеком, всегда готовым оказать содействие, прийти на помощь.

Оставаясь на протяжении многих лет верной профессии, Елена с успехом работала в различных направлениях журналистики, в том числе, освещала политические новости приморской столицы, входила в журналистский пул Думы города Владивостока. Депутаты, коллеги отмечают талант, созидательный и творческий подход, с которым Елена относилась к созданию журналистских материалов. Ее репортажам о деятельности представительного органа местного самоуправления были всегда присущи актуальность и достоверность.

Являясь лицом информационной телепрограммы «Вести: Приморье», Елена запомнилась телезрителям своей искренней доброй улыбкой, а радиослушатели Приморского радио всегда рады были услышать в эфире ее пожелания добрых новостей и хорошего дня.

Важным и ответственным этапом в журналистской карьере Елены Богдановой стала работа в сфере связей с общественностью на посту пресс-секретаря Главы администрации города Владивостока. Обеспечивая взаимодействие представителей средств массовой информации, сотрудников пресс-служб, Елена содействовала объединению медийного сообщества, внесла значимый вклад в развитие в городе Владивостоке конструктивного информационного пространства.

Депутаты Думы города Владивостока выражают глубокое соболезнование родным и близким Елены Богдановой в связи с ее безвременной кончиной.

(Фото: из открытых интернет-источников)