Уважаемые работники культуры, деятели искусств, ветераны! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры России!

напечатать
24 марта 2023

     
          Благодаря вашей плодотворной деятельности Владивосток стал центром культуры не только Приморского края, но и всего Дальневосточного федерального округа. В городе проводятся музыкальные, театральные кинофестивали, выставки изобразительного искусства, развивается народное творчество, сохраняется и популяризируется  историко-культурное наследие. Вы осуществляете большую образовательную и просветительскую работу,  активно пропагандируя отечественное искусство,  помогаете молодежи раскрыть и реализовать творческий потенциал.

Благодарю вас за подвижнический труд, сохранение культурного наследия и духовного богатства нашего общества, вклад в эстетическое, духовно-нравственное и патриотическое воспитание населения. Особая признательность ветеранам за многолетний добросовестный труд и преданность профессии.

           Желаю вам вдохновения, воплощения в жизнь новых творческих замыслов, профессиональных успехов, крепкого здоровья, энергии, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик