Состоялось первое заседание Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока

напечатать
2 июня 2023
На заседании избраны председатель, заместитель председателя, секретарь Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока и представители в состав Молодежного парламента Приморского края.

В первом заседании Общественной молодежной палаты приняли участие председатель комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту Мария Лагунова, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Таран, председатель комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Вячеслав Глушко, депутаты Александр Бондяев, Артем Володин, Дарья Грицаенко, Василиса Ходнева.

Приветствуя членов Общественной молодежной палаты, депутаты в своих выступлениях отметили, что работа в молодежной палате даст ребятам бесценный опыт, который поможет им в дальнейшей профессиональной и общественной деятельности, и пожелали яркой и плодотворной работы. Со своей стороны депутаты выразили готовность поддерживать все полезные для города проекты и начинания молодежной палаты.

На заседании был избран руководящий состав Общественной молодежной палаты.  Председателем молодежной платы избран Руслан Красовский, заместителем председателя Артем Мандрица, секретарем Адель Файзулина. Также избраны представители Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока в состав Молодежного парламента Приморского края: Руслан Красовский, Александр Примак, Эльвира Тахинова.

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru