Андрей Брик поблагодарил участников и организаторов Кубка Тихого океана по судомодельному спорту

напечатать
11 августа 2023
В концертном зале Дальневосточного морского тренажерного центра Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского состоялась торжественная церемония закрытия Международных соревнований по судомодельному спорту «Кубок Тихого океана».

    Соревнования в категориях скоростных, кордовых и копийных моделей прошли на нижнем озере в парке Минного городка с 5 по 11 августа, где свое мастерство продемонстрировали судомоделисты из России, Казахстана, Республики Беларусь, Иордании и Индонезии. В соревнованиях участвовали шесть мастеров спорта международного класса, три мастера спорта и перворазрядники. 

        Победителей Кубка Тихого океана с заслуженными победами поздравили председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, ректор Морского государственного университета Денис Буров, начальник управления физической культуры и спорта Юлия Вельбик и другие почетные гости.

         Обращаясь к победителям и участникам соревнований председатель Думы города Владивостока Андрей Брик подчеркнул: «Вы показали отличные результаты и внесли неоценимый вклад в укрепление имиджа города Владивостока как центра развития судомоделизма на Дальнем Востоке. Уверен, ваши имена мы ещё неоднократно увидим в числе победителей будущих соревнований».

   Председатель Думы поблагодарил организаторов соревнований, в числе которых Приморское региональное отделение Федерации судомодельного спорта России, Министерство физической культуры и спорта Приморского края; Морской государственный университет им. адмирала Г.И.Невельского, за высокий уровень проведения соревнований и популяризацию технического творчества среди молодежи.

   На торжественном мероприятии Андрей Брик вручил Благодарности Думы города Владивостока за благоустройство общественного пространства в районе нижнего озера парка Минного городка при подготовке к Международным соревнованиям по судомодельному спорту «Кубок Тихого океана 2023»  и значительный вклад в повышение комфортности городской среды генеральному директору ООО «РЕКОРД» Евгению Клочкову,  индивидуальному предпринимателю Егору Охрименко, маркетологу ИП Вовденко Константина Константиновича - Михаилу Демидову.

  В ходе церемонии закрытия Международных соревнований по судомодельному спорту «Кубок Тихого океана» были вручены медали и дипломы победителям и участникам соревнований. 

      

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru