Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником!

напечатать
13 августа 2023

 

           Строительная отрасль была и остается одной из ведущих отраслей экономики города Владивостока, результат работы которой – новые жилые дома,  объекты социальной, дорожно-транспортной инфраструктуры, торговые и офисные центры, производственные сооружения, отреставрированные памятники истории и культуры.  

         Учитывая, что возводимые объекты определяют внешний облик города, условия жизни людей, строительные компании используете в своей работе передовые технологии, современные строительные материалы, перспективные архитектурные разработки и нестандартные конструкторские решения. Безусловно, за каждым объектом стоит высокий профессионализм, мастерство, ответственное отношение к делу  строителей.

          Благодарю вас за добросовестный и созидательный труд. Особая признательность  ветеранам за преданность профессии, вклад в развитие строительной отрасли. 

           От всей души желаю вам  успехов в работе, воплощения в жизнь намеченных планов,  крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!  

            С праздником!


Председатель Думы города Владивостока    А.П. Брик