Состоялось заседание Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока

напечатать
22 августа 2023
В заседании Общественной молодежной палаты принял участие председатель Думы города Владивостока Андрей Брик и председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Мария Лагунова.

           В начале заседания председатель Думы Андрей Брик вручил председателю Общественной молодежной палаты Руслану Красовскому Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимира Новикова за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие местного отделения партии «Единая Россия».  

      После торжественной части участники заседания рассмотрели предложение Руслана Красовского о внесении изменения в Положение об Общественной молодежной палате в части регламента работы палаты. В ходе обсуждения члены молодежной палаты высказали свои замечания, в итоге было принято решение доработать  проект и вернуться к нему на одном из следующих заседаний. 

       На заседании члены молодежной палаты приняли к сведению отчет Максима Бирюкова о деятельности рабочей группы по разработке и реализации инновационных проектов в сфере образования. Поддержали предложение председателя палаты Руслана Красовского продолжить участие в сборе гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения жителей Приморья.

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru