Состоялось заседание Общественной молодежной палаты

напечатать
28 июля 2023
В Думе города Владивостока прошло заседание Общественной молодежной палаты.

 

 

        В заседании приняли участие председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Мария Лагунова, депутаты Артем Володин и Антон Савенко.

   Приветствуя участников мероприятия, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик отметил: «Ваша активная работа в молодежной палате, уверен, будет способствовать решению многих актуальных для молодежи проблем. Депутаты готовы поддерживать полезные для города инициативы молодежи».

      На заседании председатель Общественной молодежной палаты Руслан Красовский представил два предложения: о внесении изменений в Положение об Общественной молодежной палате в части формирования состава палаты и о заключении соглашения о сотрудничестве с Молодежным Советом Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу.

     По итогам обсуждения члены палаты поддержали предложения и приняли решения внести их на рассмотрение в комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru