Депутаты Думы Владивостока приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

напечатать
29 августа 2023
В рамках Всероссийской акции «Собери ребенка в школу» председатель Думы города Владивостока Андрей Брик и депутат Евгений Недбай приняли участие в торжественном мероприятии, прошедшем в Административно-территориальном управлении Первомайского района, на котором на котором передали ранцы и школьные принадлежности первоклассникам.

 

              Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, депутат Евгений Недбай, начальник АТУ Первомайского района Юрий Лопатин поздравили детей и их родителей с наступающим новым учебным годом..

      Председатель Думы города Владивостока  Андрей Брик отметил, что ежегодно накануне нового учебного года в стране проводится Всероссийская акция «Собери ребенка в школу»: «В рамках этой акции  первоклассникам из семей многодетных, неполных, попавших в трудную жизненную ситуацию, передаются ранцы, а также тетради, ручки, карандаши, краски и другие канцелярские товары, которые будут необходимы на уроках в школе. Эта акция проводится на спонсорские средства. Помощь оказывают депутаты Думы города Владивостока от партии «Единая Россия», социально ответственные предприниматели, коллективы организаций и предприятий города. Надеюсь, что наш общий вклад поможет родителям собрать ребят в школу, а детям - с хорошим настроением пойти в первый класс, чувствовать себя в школе уверенно и комфортно». Андрей Брик поблагодарил всех, кто участвует в акции и помогает собрать детей в школу.

        В торжественном мероприятии, прошедшем в АТУ Первомайского района, приняли участие спонсоры - представители  «Аптека 25.рф»,   ИП Марков Ю.А,   ООО «Энергостройвосток»,   ИП Мамедов М. М.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru