Андрей Брик поздравил учащихся и педагогов Центра образования «ВЕКТОР» с Днем знаний

напечатать
1 сентября 2023
Председатель Думы города Владивостока, Секретарь местного отделения Партии Владивостокского городского округа Андрей Брик поздравил педагогический коллектив и учащихся Центра образования «ВЕКТОР» с Днем знаний.

В своем поздравлении  Андрей Брик пожелал учащимся отличных оценок, уверенности в своих силах, упорства в достижении намеченных целей: «Впереди у вас насыщенный яркими событиями и новыми впечатлениями учебный год. Уверен, вы приложите максимум усилий, чтобы добиться высоких результатов в учебе, спорте, творчестве».  Председатель Думы поблагодарил педагогов за самоотверженный труд, любовь к детям, верность учительскому долгу. Родителям школьников пожелал терпения и мудрости.

       В свою очередь директор образовательного учреждения Татьяна Александрова отметила, что по инициативе председателя Думы города Владивостока, секретаря местного отделения Партии Владивостокского городского округа Андрея Брика силами военнослужащих инженерно-саперного полка, который взял шефство над школой, в этом году отремонтирована школьная столовая, в прошлом году за счёт средств городского бюджета – крыша здания школы. Директор выразила благодарность председателю Думы и командованию воинской части за помощь в подготовке школы к новому учебному году, участие в патриотическом воспитании школьников, организацию для них экскурсий, посещений выставок, спектаклей.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru 

 

Фото предоставил  Центр образования «ВЕКТОР»