ПАО «Завод «Варяг» - 50 лет

напечатать
7 ноября 2023
В связи с юбилеем ПАО «Завод «Варяг» председатель Думы города Владивостока Андрей Брик вручил работникам предприятия награды Думы.

        На торжественном мероприятии, прошедшем в зале театра «Андеграунд», трудовой коллектив завода поздравили директор предприятия Александр Леонов, министр промышленности и торговли Приморского края Сергей Калитин, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, заместитель главы администрации города Владивостока Дарья Стегний,  другие почетные гости.

          Выступившие отметили, что за прошедшие годы завод «Варяг» стал одним из ведущих предприятий в судостроительной отрасли Дальнего Востока и одним из крупнейших налогоплательщиков города Владивостока и Приморского края. В настоящее время предприятие продолжает развиваться: обновляет производственные мощности, внедряет современные технологии, увеличивает объемы и виды выпускаемой продукции, осваивает новые перспективные направления производства, улучшает условия труда.

           «Достижения завода – результат эффективных управленческих решений руководства предприятия; творческого подхода к делу конструкторов, инженеров, технологов; добросовестной работы всего трудового коллектива», -  подчеркнул в приветственном слове председатель Думы города Владивостока Андрей Брик. Он поблагодарил работников и ветеранов предприятия за плодотворную работу, высокий профессионализм, мастерство, трудолюбие и вручил сотрудникам предприятия Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока за многолетний добросовестный труд и высокие производственные достижения.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru