Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

напечатать
10 ноября 2023

 

 Служение Закону, защита конституционных прав и свобод граждан стали основой вашей профессиональной деятельности.  Вы с честью выполняете поставленные перед вами важные государственные задачи по охране общественного порядка, раскрытию преступлений, противодействию экстремизму, коррупции, нелегальному обороту наркотиков, незаконной миграции, криминалу в киберпространстве, обеспечиваете безопасность дорожного движения. 

Ваш высокий профессионализм, верность служебному долгу, умение оперативно действовать в экстремальных ситуациях, четкое следование букве Закона заслужили доверие и уважение в обществе.

Благодарю вас за вклад в укрепление правового государства, обеспечение социальной стабильности в обществе. Особая признательность ветеранам за многолетнюю добросовестную службу, верность профессии.   

        Желаю успехов в профессиональной деятельности, воплощения в жизнь намеченных планов, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик