Во Владивостоке отметили 100-летие ЦСКА

напечатать
4 декабря 2023
В Доме офицеров флота состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ФАУ МО РФ Центральный Спортивный Клуб Армии и 73-годовщине со Дня образования спортивного центра морской и физической подготовки города Владивостока ФАУ МО РФ ЦСКА.

        Участников  мероприятия приветствовали начальник штаба Тихоокеанского флота Сергей Рекиш, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, заместитель главы администрации города Максим Акульшин, отметившие  богатую историю ЦСКА и спортивного центра, высокие достижения спортсменов, достойную работу тренеров, их вклад  в развитие физической культуры и спорта.

      «В составе ЦСКА известные тренеры, прославленные спортсмены - многократные победители и призеры всероссийских и международных соревнований самого высокого уровня. Мы гордимся всеми, кто стоял у истоков создания клуба, кто внес вклад в становление его как одного из ведущих спортивных обществ в нашей стране, кто сегодня вкладывает  свой труд, мастерство, талант в развитие клуба, укрепление его авторитета», - отметил председатель Думы города Владивостока Андрей Брик.

         На мероприятии Андрей Брик вручил работникам и ветеранам спортивного центра Благодарственные письма Губернатора Приморского края.

        В ходе торжественного мероприятия с вокальными и хореографическими номерами выступил ансамбль песни и пляски Краснознаменного Тихоокеанского флота.

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru