Губернатор Приморского края Олег Николаевич Кожемяко отмечает 17 марта свой день рождения. Депутаты Думы города Владивостока адресуют свои поздравления Главе региона

напечатать
17 марта 2024

Уважаемый Олег Николаевич!

 

От имени депутатов Думы города Владивостока примите искренние поздравления с Днем рождения!

Ваша плодотворная деятельность, направленная на социально-экономический рост Приморского края, обеспечение благополучия его жителей, инициативы, выдвигаемые Вами по поддержке участников Специальной военной операции и членов их семей, вызывают заслуженное уважение коллег и окружающих.

Благодаря поддержке Правительства края Владивосток эффективно исполняет свои полномочия столицы Дальневосточного федерального округа, развиваясь в качестве центра промышленности, науки и образования, культуры, туризма и логистики.

При Вашем содействии в городах региона расширяются возможности территориального общественного самоуправления, жители получают возможность самим определять проекты инициативного бюджетирования по благоустройству общественных пространств и придомовых территорий.

От депутатов Думы города Владивостока выражаю Вам признательность за конструктивное взаимодействие в решении первоочередных задач по повышению качества жизни в приморской столице.

Желаю Вам успехов в важной работе на благо Приморья и города Владивостока, поддержки жителей, крепкого здоровья, добра и мира!

 

Председатель Думы города Владивостока      А.П. Брик

 

(Использовано изображение официального сайта Правительства Приморского края)