График приема избирателей депутатами

    График приема избирателей

    депутатами Думы города Владивостока

    (V созыв)

     

     

    № округа

     

    ФИО депутата

     

     

    Место приема, телефон

     

    День приема

     

    Время приема

     

    1

    Голояд

    Николай Иванович

    Администрация пос. Трудовое,

    ул. Лермонтова, 36

    т. 238-06-86,

    по предварительной записи

    каждая среда месяца

    16.00-18.00

    2

     

    Федоров

    Виктор Иванович

     

    ул. Магнитогорская, 10

    (краевое общество слепых)

    каждый

    четверг

    16.00-18.00

    3

    Русинов

    Денис Александрович

     

    ул. Русская, 41А, каб. 2,

    т. 268-89-07

    т. 267-53-33

    по предварительной записи

     

    каждый вторник

    14.00-16.00

    4

    Войновская

    Наталья Ахсарбековна

     

    ул. Суханова, 3, каб. 114

    т. 254-52-77

    по предварительной записи

     

    первый вторник месяца

    14.00-17.00

    5

     

     

    Бочин

    Сергей Витальевич

     

     

    ул. Ильичева, 15, каб. 43

     

    каждая

    среда

     

    14.00-17.00

    6

    Тесленко

    Евгений Геннадьевич

     

    ул. Котельникова, 20

    т. 89147127371

     

    среда, пятница

    16.00-18.00

    7

    Сысоева

    Василиса Валентиновна

     

    ул. Ильичева, 15, каб. 43

    т. 237-07-62

    т. 274-48-71

    по предварительной записи

     

    первый четверг месяца

    12.00-14.00

    8

    Телелюева

    Надежда Георгиевна

     

    ул. Суханова, 3, каб. 32

    т. 290-13-99

     

    среда, четверг

     

    10.00-16.00

     

    9

     

    Щербаков

    Александр Владимирович

     

    ул. Суханова, 3, каб. 112

    т. 292-46-49

    по предварительной записи

    каждый понедельник

    10.00-13.00

    ул. Олега Кошевого, 7

    т. 280-65-63 292- 46-49

    по предварительной записи

    каждый вторник и четверг 10:00-14:00

     

    10

    Пименов

    Евгений Николаевич

     

    ул. Некрасовская, 90,

    офис «Группа Компаний «Армада»

    т. 294-80-48

    по предварительной записи

     

    понедельник

     

    10.00-13.00

     

    четверг

     

    14.00-17.00

    11

     

    Таран

    Людмила Николаевна

     

    ул. Суханова, 3, каб. 109

    ул. Шепеткова, 60, каб. 109

    т. 89247305480

     

    среда

    по предварительной записи

    12

     

    Примаченко

    Станислав Владимирович

     

     

    ул. Новожилова, 3,

    т. 295-00-51,

     

     

    по предварительной записи

     

    13

     

    Шукевич

    Александр Владиславович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 19,

    т. 240-68-39

    вторник,

    среда,

    четверг

    10.00-13.00

    14

     

    Куликов

    Геннадий Петрович

     

    ул. Суханова, 3, каб. 107,

    т. 243-23-38

    вторник

    16.00-18.00

    15

     

    Кочугова

    Наталья Юрьевна

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 34

    т. 277-72-83, 240-23-26

     

    каждая пятница

     

    11.00-16.00

    16

     

     

    Григорьев

    Кирилл Александрович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 18,

    т. 243-39-97, 280-64-99

    среда,

    четверг

    10.00-16.00

    17

     

    Ахоян

    Артур Суренович

     

     

    ул. Суханова, 3, 4 этаж, каб. 101

    т. 240-65-01

    по предварительной записи

    последняя среда месяца

    14.00-16.00

    единый округ

     

    Аблапов

    Виктор Анатольевич

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 101

    т. 290-53-99

    по предварительной записи

    каждая

    среда

    12.00-15.00

    единый округ

     

    Белов

    Сергей Геннадьевич

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 32

    т. 290-13-99

    по предварительной записи

    каждая

    среда

    10.00-16.00

    единый округ

     

    Брик

    Андрей Петрович

     

     

    ул. Суханова, 3, малый зал,

    т. 243-22-52

    по предварительной записи

    первый понедельник месяца

    14.00-16.00

    единый округ

     

    Валишин

    Денис Сергеевич

     

    ул. Суханова, 3, каб. 18

    т. 243-39-97,  280-64-99

    среда,

    четверг

    10.00-16.00

    единый округ

     

     

    Васильев

    Василий Александрович

     

     

    пр-т 100-лет Владивостоку, 32,    офис 21

    т. 237-19-37

    понедельник, вторник, пятница

    12.00-16.00

    единый округ

     

     

    Викдоров

    Алексей Юрьевич

     

     

     

    пр-т 100-лет Владивостоку, 32,    офис 22

    т. 237-19-37

    по предварительной записи

    единый округ

     

     

    Галицкий

    Руслан Вацлавович

     


     

    ул. Суханова, 3, каб. 101

    т. 270-31-59

    по предварительной записи

    каждая первая и третья среда месяца

    16.00-18.00

    единый округ

     

    Глебов

    Александр Викторович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 19

    т. 240-68-39

    понедельник среда, пятница

    10.00-12.30

    единый округ

     

    Демидова

    Елена Владимировна

     

     

    ул. Алеутская, 45А, оф. 612

    т. 255-52-03, 240-03-06

    каждая

    среда

    10.00-14.00

    единый округ

     

    Ибашев

    Тахир Анварович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 34

    т. 89520819110

    вторник,

    среда

    15.00-18.00

    единый округ

     

     

    Исаков

    Владимир Владимирович

     

     

     

    ул. Светланская, 147,

    приемная депутата

    т. 226 93 58

    ежедневно

    10.00-16.00

    единый округ

    Ляшенко

    Евгений Иванович

     

    Партизанский пр-т, 12,

    3 этаж,  (КПРФ)

    (вход с торца здания)

    т. 245-48-02

     

    вторник, четверг

    11.00-16.00

    единый округ

     

    Новицкая

    Елена Валерьевна

     

     

    ул. Суханова, 3

    т. 243-22-52

    по предварительной записи

    первый вторник месяца

    9.00-11.00

    единый округ

     

    Полозова

    Лилия Игоревна

     

    ул. Суханова, 3

    т. 243-31-77

    каждая среда

    14.00-18.00

    единый округ

     

    Поташев

    Дмитрий Вячеславович

     

     

     

    ул. Магнитогорская, 10

    (краевое общество слепых)

    т. 89084472841

    понедельник по предварительной записи

    единый округ

    Санклер

    Роман Александрович

     

    ул. Русская, 41А, каб. 2

    т. 268-89-07, 267-53-33

    по предварительной записи

     

    каждый вторник

    14.00-16.00