Состав Палаты

    СОСТАВ
    ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ДУМЕ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

     

     

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Организация

    1.       

    Акопян Анна Гарниковна

     

    Приморская Региональная Общественная молодежная организация «Молодые юристы Владивостока»

    2.       

    Батраченко Сергей Сергеевич

     

    Приморская региональная общественная молодежная организация «StrongSportVL»

    3.       

    Бондяев Александр Николаевич

     

    Общественная молодежная организация «Доступное, комфортное жильё и коммунальные услуги – гражданам России»

    4.       

    Вавилов Артем Федорович

     

    Приморская региональная общественная организация «Труд 25»

    5.       

    Виговский Даниил Леонидович

     

    Приморская региональная спортивная общественная организация «СК ТЕНИ»

    6.       

    Голянкин Евгений Олегович

     

    Совет студенческих объединений ВГУЭС

    7.       

    Дитковский Никита Сергеевич

     

    Общественная молодежная организация «Федерация армейского рукопашного боя г. Владивостока»

    8.  

    Додиомов Илья Андреевич, заместитель председателя

     

    Молодежная общественная организация «Владивостокская Школа Современного Искусства»

    9.  

    Додиомова Инна Александровна

     

    Молодежная общественная организация «Владивостокская Школа Современного Искусства»

    10.  

    Егорцева Александра Александровна, заместитель председателя

     

    Движение актива старшеклассников «СТРИЖ»

    11. 

    Игнатьева Наталья Ивановна Приморское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

    12.  

    Козачук Андрей Анатольевич

     

    Общественная молодежная организация «Доступное, комфортное жильё и коммунальные услуги – гражданам России»

    13.  

    Лагунова Мария Владимировна, председатель Общественной молодежной палаты

     

    Приморское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

    14.  

    Параскев Аркадий Иванович

     

    Приморская региональная общественная молодежная организация «Молодые инженеры»

    15.  

    Резниченко Артём Александрович

     

    Приморская региональная общественная молодежная организация «Феникс»

    16. 

    Седых Андрей Александрович

    Приморское краевое отделение Общероссийской общественной молодежной организации «Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации»

    17.  

    Тышкевич Евгения Владимировна

     

    Приморское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

    18.  

    Щербак Святослав Ильич

     

    Общественная молодежная организация «Доступное, комфортное жильё и коммунальные услуги – гражданам России»

     


    СОСТАВ РЕЗЕРВА
    ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ДУМЕ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА


     

    № п/п Фамилия, имя, отчество Организация

    1.       

    Ишмурзина Ксения Андреевна

    Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России